
53219 - Радиатор печки Fiat Brava Bravo Marea 98-03
1 051 ₴
- В наличии
- Код: 53219
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор печки Fiat Brava Bravo Marea 98-03
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 53219 |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 250 мм |
| Ширина ядра радиатора | 140 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с моделью | Brava, Bravo, Coupe, 145 , 146 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Bravo |
Информация для заказа
- Цена: 1 051 ₴








