
CI 207 000P - Радиатор интеркулера Volkswagen Caddy III IV 1.6 2.0 TDI 10-
7 981 ₴
- В наличии
- Код: CI 207 000P
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор интеркулера Volkswagen Caddy III IV 1.6 2.0 TDI 10-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CI 207 000P |
| Производитель | Mahle |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 617 мм |
| Ширина ядра радиатора | 407 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Совместимость с моделью | Beetle, Caddy, Superb, Touran, Jetta, Octavia, A3, Scirocco, Leon, TT, Golf, Yeti, Eos, Altea |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Caddy |
Информация для заказа
- Цена: 7 981 ₴





