
01031980B - Сальник полуоси задней Mercedes Vito (W639) 03- (45x102.3 126x11.5 18.3)
532 ₴
- В наличии
- Код: 01031980B
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник полуоси задней Mercedes Vito (W639) 03- (45x102.3 126x11.5 18.3)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 01031980B |
| Производитель | Corteco |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Состояние | Новое |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Высота | 12 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 102 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с моделью | S-Class, SLR, Viano, Vito, C-Class, SL |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Vito |
Информация для заказа
- Цена: 532 ₴





