Фильтр воздушный Fiat Tipo/Tempra -99
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A929 |
| Производитель | Purflux |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 58 мм |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 131 мм |
| Совместимость с моделью | Tipo, 145 , 146 , 155 , Tempra, Dedra, Delta |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Tipo |
Информация для заказа
- Цена: 315 ₴





