
829 0091 10 - Сайлентблок рычага заднего снаружи Volkswagen T4 91-
316 ₴
- В наличии
- Код: 829 0091 10
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага заднего снаружи Volkswagen T4 91-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 829 0091 10 |
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 54 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Совместимость с моделью | Transporter, California |
Информация для заказа
- Цена: 316 ₴



