
F 026 400 192 - Фильтр воздушный Lexus GS/ IS 2.5-4.3 05-15
423 ₴
- В наличии
- Код: F 026 400 192
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Lexus GS/ IS 2.5-4.3 05-15
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F 026 400 192 |
| Производитель | Bosch |
| Совместимость с маркой | Lexus |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 239 мм |
| Ширина | 236 мм |
| Высота | 51 мм |
| Совместимость с моделью | GS, IS |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | GS |
Информация для заказа
- Цена: 423 ₴






