
A393 - Фильтр воздушный Mercedes (W168) (бензин)
388 ₴
- В наличии
- Код: A393
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Mercedes (W168) (бензин)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A393 |
| Производитель | Purflux |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 150 мм |
| Внешний диаметр | 123 мм |
| Внутренний диаметр | 59 мм |
| Совместимость с моделью | A-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | W168 |
Информация для заказа
- Цена: 388 ₴


