
30504 - Радиатор интеркулера Mercedes C-class (W204) E-class (W212) 08-16 (OM651 OM642 M274)
6 077 ₴
- В наличии
- Код: 30504
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор интеркулера Mercedes C-class (W204) E-class (W212) 08-16 (OM651 OM642 M274)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 30504 |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 625 мм |
| Ширина ядра радиатора | 143 мм |
| Глубина ядра радиатора | 62 мм |
| Совместимость с моделью | CLS, C-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | E-class |
Информация для заказа
- Цена: 6 077 ₴







