
A1625 - Фильтр воздушный Mitsubishi Lancer 1.8DI 10-/ Outlander 2.2/2.7DI 06-
341 ₴
- В наличии
- Код: A1625
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Mitsubishi Lancer 1.8DI 10-/ Outlander 2.2/2.7DI 06-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A1625 |
| Производитель | Purflux |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 52 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 172 мм |
| Совместимость с моделью | Previa, Lancer, ASX, 4008, Outlander, HiAce, Hilux, 4Runner |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Outlander |
Информация для заказа
- Цена: 341 ₴




