
247.290 - Сальник коленвала задний Hyundai Sonata Mitsubishi Galant 2.0 88-(80x96x8)
401 ₴
- В наличии
- Код: 247.290
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала задний Hyundai Sonata Mitsubishi Galant 2.0 88-(80x96x8)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 247.290 |
| Производитель | ELRING |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Внешний диаметр | 96 мм |
| Высота | 8 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с моделью | Bongo, Sonata, Cordia, Pajero, Pajero Sport, Elantra, Sportage, L 300, L200, L400, Marcia, Lancer, Porter, Pregio, Lantra, Carens, Pro Ceed, K2500, Ceed, Terracan, Cerato, Tiburon, Galant, Starion, Sapporo, Grace, Tucson, Matrix, Highway, Colt, Grandeur, Tredia, Galloper, H 1, Space Wagon, Coupe, H100, Santamo, I30, H-1 / Starex, Joice |
Информация для заказа
- Цена: 401 ₴

