
712 1138 10 - Подшипник КПП Ford iB5 (27.5x55x17)
1 448 ₴
- В наличии
- Код: 712 1138 10
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник КПП Ford iB5 (27.5x55x17)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 712 1138 10 |
| Производитель | Schaeffler INA |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 27.5 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ford |
Информация для заказа
- Цена: 1 448 ₴



