
F 026 400 228 - Фильтр воздушный Hyundai Tucson 2.0/2.4 09-/Kia Sportage 1.6-2.0 10-
454 ₴
- В наличии
- Код: F 026 400 228
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Hyundai Tucson 2.0/2.4 09-/Kia Sportage 1.6-2.0 10-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F 026 400 228 |
| Производитель | Bosch |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 258 мм |
| Ширина | 163 мм |
| Высота | 53 мм |
| Совместимость с моделью | Sportage, i40, ix35, Carens |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Tucson |
Информация для заказа
- Цена: 454 ₴






