
100 407 0084/HD - Сайлентблок рычага переднего снизу сзади Volkswagen Sharan Ford Galaxy 1.8-2.8 95-10 (60x50x18)
344 ₴
- В наличии
- Код: 100 407 0084/HD
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага переднего снизу сзади Volkswagen Sharan Ford Galaxy 1.8-2.8 95-10 (60x50x18)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 100 407 0084/HD |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Задний |
| Высота | 50 мм |
| Диаметр внутренний | 18 мм |
| Диаметр внешний | 60 мм |
| Совместимость с моделью | Alhambra, Galaxy |
Информация для заказа
- Цена: 344 ₴




