
52152 - Радиатор охлаждения Fiat Ducato 1.9-2.5 TD-94
4 287 ₴
- В наличии
- Код: 52152
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Fiat Ducato 1.9-2.5 TD-94
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 52152 |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 825 мм |
| Ширина ядра радиатора | 416 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с моделью | J5, Ducato, AR 6, C25 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Ducato |
Информация для заказа
- Цена: 4 287 ₴


