
612 321 0014 - Фильтр воздушный Opel Vectra C 02-08
491 ₴
- В наличии
- Код: 612 321 0014
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Opel Vectra C 02-08
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 612 321 0014 |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 252 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 326 мм |
| Совместимость с моделью | Croma, Signum, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Vectra |
Информация для заказа
- Цена: 491 ₴



