
30270 - Радиатор интеркулера Opel Astra Zafira 1.4 1.6 09-
4 548 ₴
- В наличии
- Код: 30270
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор интеркулера Opel Astra Zafira 1.4 1.6 09-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 30270 |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 666 мм |
| Ширина ядра радиатора | 279 мм |
| Глубина ядра радиатора | 30 мм |
| Совместимость с моделью | Cruze, Astra, Zafira |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Astra |
Информация для заказа
- Цена: 4 548 ₴




