
S 7600 NR - Фильтр топливный Volkswagen T4 1.9-2.5TDI (OE line)
470 ₴
- В наличии
- Код: S 7600 NR
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр топливный Volkswagen T4 1.9-2.5TDI (OE line)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | S 7600 NR |
| Производитель | Sofima |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Высота | 153 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Совместимость с моделью | Caddy, Cordoba, Toledo, Polo, Jetta, Transporter, Iltis, Golf, Passat, Alhambra, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | T4 |
Информация для заказа
- Цена: 470 ₴






