
112 321 0031 - Фильтр воздушный Audi A3/Q3/Skoda Octavia/Rapid/SuperB/Volkswagen Caddy/Golf/Passat/Sharan 1.2/1.4TSI 11-
443 ₴
- В наличии
- Код: 112 321 0031
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Audi A3/Q3/Skoda Octavia/Rapid/SuperB/Volkswagen Caddy/Golf/Passat/Sharan 1.2/1.4TSI 11-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 112 321 0031 |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 190 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 270 мм |
| Совместимость с моделью | Beetle, Jetta, Octavia, Yeti, Passat, Superb, Caddy, Polo, Fabia, Leon, Tiguan, Toledo, Rapid, A1, Touran, A3, Golf, Q3, Alhambra, Formentor, Scirocco, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Caddy |
Информация для заказа
- Цена: 443 ₴




