
19033965B - Сальник полуоси Opel Astra HJ Vectra C 1.9-3.0 CDTI 04- (35x73x8.1 13.9)
475 ₴
- В наличии
- Код: 19033965B
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник полуоси Opel Astra HJ Vectra C 1.9-3.0 CDTI 04- (35x73x8.1 13.9)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 19033965B |
| Производитель | Corteco |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиакрилат |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 73 мм |
| Совместимость с моделью | Insignia, Signum, Astra, Zafira , Vectra, Meriva |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Astra |
Информация для заказа
- Цена: 475 ₴




