
374.680 - Сальник коленвала передний Land Rover Discovery Range Rover 2.7 3.0 D 04- (35x50x7)
482 ₴
- В наличии
- Код: 374.680
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала передний Land Rover Discovery Range Rover 2.7 3.0 D 04- (35x50x7)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 374.680 |
| Производитель | ELRING |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Высота | 7 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с моделью | XF, XJ, f-pace, xf sportbrake, TRIBUTE, Orion, Transit Connect, 607, C5, Escort, Fiesta, 407, Focus, Range Rover, Range Rover Sport, Tourneo Connect, Transit, C6, Maverick, Range Rover Velar, S-Type, Mondeo, Scorpio, Discovery |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Range Rover |
Информация для заказа
- Цена: 482 ₴



