
53005 - Радиатор охлаждения Porsche Cayenne Volkswagen Touareg 3.0D 3.0H 3.6 10-
7 045 ₴
- В наличии
- Код: 53005
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Porsche Cayenne Volkswagen Touareg 3.0D 3.0H 3.6 10-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 53005 |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 700 мм |
| Ширина ядра радиатора | 528 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с моделью | Touareg, Cayenne |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Touareg |
Информация для заказа
- Цена: 7 045 ₴





