
102718 - Втулка заднего стабилизатора Volkswagen Touareg 3.0 10-/Porsche Cayenne 02-
406 ₴
- В наличии
- Код: 102718
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка заднего стабилизатора Volkswagen Touareg 3.0 10-/Porsche Cayenne 02-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 102718 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Состояние | Новое |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Внешний диаметр | 57 мм |
| Материал | Резина |
| Место установки | Задняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Touareg |
Информация для заказа
- Цена: 406 ₴



