
829 0084 10 - Сайлентблок рычага переднего сверху Volkswagen T3-92 (18x36x53)
383 ₴
- В наличии
- Код: 829 0084 10
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага переднего сверху Volkswagen T3-92 (18x36x53)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 829 0084 10 |
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Диаметр внутренний | 18 мм |
| Диаметр внешний | 36 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Совместимость с моделью | Transporter |
Информация для заказа
- Цена: 383 ₴



