
45867 - Втулка заднего стабилизатора Mercedes Sprinter 509-519 CDI 06-(d=30mm)
350 ₴
- В наличии
- Код: 45867
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка заднего стабилизатора Mercedes Sprinter 509-519 CDI 06-(d=30mm)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 45867 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Состояние | Новое |
| Длина | 71 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 71 мм |
| Место установки | Задняя |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Sprinter |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴



