
ADJ138044 - Втулка переднего стабилизатора Land Rover Discovery 2.0-3.9 TDI 89-98
323 ₴
- В наличии
- Код: ADJ138044
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка переднего стабилизатора Land Rover Discovery 2.0-3.9 TDI 89-98
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | ADJ138044 |
| Производитель | Blue Print |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Состояние | Новое |
| Длина | 63 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Внутренний диаметр | 27 мм |
| Материал | Резина |
| Место установки | Передняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Discovery |
Информация для заказа
- Цена: 323 ₴



