
829 0128 10 - Сайлентблок рычага заднего Audi 100 A6 88-97
417 ₴
- В наличии
- Код: 829 0128 10
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага заднего Audi 100 A6 88-97
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 829 0128 10 |
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Резиновое |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 48 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Совместимость с моделью | A6, 100 |
Информация для заказа
- Цена: 417 ₴




