
ADV182324 - Фильтр топливный Volkswagen Touareg 3.0/4.2TDI 10-18/Porsche Cayenne 3.0D/TDI 03-
891 ₴
- В наличии
- Код: ADV182324
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр топливный Volkswagen Touareg 3.0/4.2TDI 10-18/Porsche Cayenne 3.0D/TDI 03-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ADV182324 |
| Производитель | Blue Print |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 120 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Диаметр уплотнительного кольца | 9.5 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Porsche |
| Совместимость с моделью | Touareg, Cayenne |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Touareg |
Информация для заказа
- Цена: 891 ₴





