
TC2377 - Опора шаровая (передняя/снизу) Renault Master/Opel Movano/Nissan Interstar 00- (d=24mm)
511 ₴
- В наличии
- Код: TC2377
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Опора шаровая (передняя/снизу) Renault Master/Opel Movano/Nissan Interstar 00- (d=24mm)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | TC2377 |
| Производитель | Delphi |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Состояние | Новое |
| Длина | 49 мм |
| Ширина | 49 мм |
| Высота | 74 мм |
| Совместимость с моделью | Movano, Interstar, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Interstar |
Информация для заказа
- Цена: 511 ₴



