
LX 2061/1 - Фильтр воздушный Renault Logan 04- (с поролоном)
473 ₴
- В наличии
- Код: LX 2061/1
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Renault Logan 04- (с поролоном)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LX 2061/1 |
| Производитель | Knecht |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 326.2 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 59.3 мм |
| Материал уплотнения | Пенопласт |
| Совместимость с моделью | Logan/Stepway, Lodgy, Dokker, Logan, Largus |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Logan |
Информация для заказа
- Цена: 473 ₴

