
38PE0805 - Сайлентблок задней балки Citroen C4 Peugeot 307 1.6 2.0 16V 00-
415 ₴
- В наличии
- Код: 38PE0805
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок задней балки Citroen C4 Peugeot 307 1.6 2.0 16V 00-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 38PE0805 |
| Производитель | AS Metal |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Задний |
| Высота | 82.3 мм |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 71 мм |
| Тип крепления | Резиновое |
| Совместимость с моделью | C4, 307 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | C4 |
Информация для заказа
- Цена: 415 ₴





