
763.713 - Сальник коленвала задний Ford Transit 1.6 2.0 77-94 (79,33x95,28x11)
384 ₴
- В наличии
- Код: 763.713
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала задний Ford Transit 1.6 2.0 77-94 (79,33x95,28x11)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 763.713 |
| Производитель | ELRING |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 79.3 мм |
| Внешний диаметр | 95.2 мм |
| Высота | 11 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с моделью | Escort, Consul, Mondeo, Transit, Taunus, Orion, Scorpio, Fiesta, Granada, Sierra |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Transit |
Информация для заказа
- Цена: 384 ₴




