Фильтр воздушный Mazda 626 V 91-07
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LX 542 |
| Производитель | Knecht |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 258.5 мм |
| Ширина | 164 мм |
| Высота | 40 мм |
| Материал уплотнения | Пенопласт |
| Совместимость с моделью | MX-5, MX-6, 626, Probe |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 413 ₴



