Фильтр воздушный Fiat Stilo 1.6 01-08
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A1116 |
| Производитель | Purflux |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 49 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 158 мм |
| Совместимость с моделью | Stilo |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Stilo |
Информация для заказа
- Цена: 417 ₴





