
AH 44 000S - Радиатор печки Renault Trafic-01
1 391 ₴
- В наличии
- Код: AH 44 000S
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор печки Renault Trafic-01
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | AH 44 000S |
| Производитель | Mahle |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 234 мм |
| Ширина ядра радиатора | 175 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Назначение | Для автомобилей без кондиционера |
| Совместимость с моделью | Trafic |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Trafic |
Информация для заказа
- Цена: 1 391 ₴







