
01020045B - Сальник коленвала передний Honda Accord Civic CR-V 1.8-2.4 i 03-(43x58x7)
352 ₴
- В наличии
- Код: 01020045B
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала передний Honda Accord Civic CR-V 1.8-2.4 i 03-(43x58x7)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 01020045B |
| Производитель | Corteco |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 43 мм |
| Внешний диаметр | 58 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с моделью | CLS, 100, C-Class, 124, Sprinter, SL, T1, R-Class, CLC-Class, SLR, A-Class, G-Class, Integra, Accord, Civic, S2000, S-Class, Odyssey, Viano, CR-V, FR-V, Vito, B-Class, /8 (W114/W115) |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Civic |
Информация для заказа
- Цена: 352 ₴



