
A1245 - Фильтр воздушный Suzuki Grand Vitara 05-15
390 ₴
- В наличии
- Код: A1245
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Suzuki Grand Vitara 05-15
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A1245 |
| Производитель | Purflux |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 53 мм |
| Длина | 229 мм |
| Ширина | 178 мм |
| Совместимость с моделью | Grand Vitara |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Grand Vitara |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴



