
477.010 - Сальник коленвала передний Opel Astra G Vectra BC Omega B 2.0-2.2DTI 97-05 (55x68x8)
381 ₴
- В наличии
- Код: 477.010
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала передний Opel Astra G Vectra BC Omega B 2.0-2.2DTI 97-05 (55x68x8)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 477.010 |
| Производитель | ELRING |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Внешний диаметр | 68 мм |
| Высота | 8 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с моделью | Signum, 156 , Vectra, Brava, Bravo, Omega, Stilo, Punto, 9-3, 9-5, Frontera, Zafira , 145 , 146 , 155 , Thesis, Spider, GT, Astra, Coupe, Dedra, Delta |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Astra |
Информация для заказа
- Цена: 381 ₴




