
54270 - Радиатор печки Chevrolet Lacetti Daewoo Nubira 1.4-1.8 2.0D 05-
1 395 ₴
- В наличии
- Код: 54270
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор печки Chevrolet Lacetti Daewoo Nubira 1.4-1.8 2.0D 05-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 54270 |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 168 мм |
| Ширина ядра радиатора | 177 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с моделью | Nubira, Gentra, Lacetti |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Lacetti |
Информация для заказа
- Цена: 1 395 ₴



