
12015430B - Сальник коленвала передний Opel Combo 1.3CDTi 05- (40x52x6)
295 ₴
- В наличии
- Код: 12015430B
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала передний Opel Combo 1.3CDTi 05- (40x52x6)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12015430B |
| Производитель | Corteco |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Высота | 6 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с моделью | Vectra, ix35, 3, Omega, Sonata, Optima, Outlander, Kadett, Elantra, Sportage, 323, Escort, 1502-2002, 164, Carens, 9000, Cherokee, Zafira , Galant, Sparcar, Gemini, 1500-2000, Mokka, Civic, Tucson, Meriva, Combo, Alfetta, Astra, Mondeo, Corolla, Safrane, Corsa, 1100-1900, Vitara, i40 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Combo |
Информация для заказа
- Цена: 295 ₴



