
A379 - Фильтр воздушный Audi A3/Volkswagen Golf/Bora/Skoda Octavia 1.6/1.8/1.9SDI/1.9TDI/2.0-16V 97-
377 ₴
- В наличии
- Код: A379
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Audi A3/Volkswagen Golf/Bora/Skoda Octavia 1.6/1.8/1.9SDI/1.9TDI/2.0-16V 97-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A379 |
| Производитель | Purflux |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 364 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Совместимость с моделью | Bora, MX-3, Toledo, A3, Octavia, Leon, TT, Golf, New Beetle |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Golf |
Информация для заказа
- Цена: 377 ₴





