
A1171 - Фильтр воздушный Ford Focus 1.8/2.0TDCI 03-
397 ₴
- В наличии
- Код: A1171
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Ford Focus 1.8/2.0TDCI 03-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A1171 |
| Производитель | Purflux |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 57 мм |
| Длина | 283 мм |
| Ширина | 173 мм |
| Совместимость с моделью | S40, V50, C-Max, C30, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Focus |
Информация для заказа
- Цена: 397 ₴



