
20020389B - Сальник коленвала передний Opel Combo 1.4 04- (42x55x7)
342 ₴
- В наличии
- Код: 20020389B
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала передний Opel Combo 1.4 04- (42x55x7)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 20020389B |
| Производитель | Corteco |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Материал | Фторкаучук |
| Высота | 7 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с моделью | Signum, Insignia, 33, 3, J5, 9-3X, Sonata, Outlander, Kadett, 7-Series, Pajero Sport, Passat, 131, Patriot, Compass, 1502-2002, Lancer, Caliber, 9-3, 9-5, Tigra , Frontera, Magentis, Journey, Freemont, Monterey, Zafira , Trooper, Mokka, Granada, Combo, Uno, Alfetta, Adam, Meriva, Astra, Cascada, GT, Corsa, Avenger, Avensis, Croma, Scorpio, Sebring, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Combo |
Информация для заказа
- Цена: 342 ₴


