
53583 - Радиатор охлаждения Nissan Sunny 1.4 1.6 88-95
3 297 ₴
- В наличии
- Код: 53583
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Nissan Sunny 1.4 1.6 88-95
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 53583 |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 518 мм |
| Ширина ядра радиатора | 320 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с моделью | Sunny, Almera |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Sunny |
Информация для заказа
- Цена: 3 297 ₴






