
612 321 0007 - Фильтр воздушный Opel Astra H 1.6Turbo/1.7/1.9CDTI 04-
453 ₴
- В наличии
- Код: 612 321 0007
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Opel Astra H 1.6Turbo/1.7/1.9CDTI 04-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 612 321 0007 |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 262 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 39 мм |
| Длина | 267 мм |
| Совместимость с моделью | Astra, Cascada, Orlando, Zafira , Cruze |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Astra |
Информация для заказа
- Цена: 453 ₴




