
1 457 429 079 - Фильтр воздушный Opel Ascona/Renault 21 -94
270 ₴
- В наличии
- Код: 1 457 429 079
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Opel Ascona/Renault 21 -94
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1 457 429 079 |
| Производитель | Bosch |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 381 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Высота | 57 мм |
| Совместимость с моделью | 10, Ascona, 20, Safrane, Rapid, 25, 11, 21, Kadett, Super 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Ascona |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴





