
38VW30 - Сайлентблок рычага переднего сверху Volkswagen T3-92
387 ₴
- В наличии
- Код: 38VW30
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага переднего сверху Volkswagen T3-92
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 38VW30 |
| Производитель | AS Metal |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Высота | 44.8 мм |
| Диаметр внутренний | 18.5 мм |
| Диаметр внешний | 35.5 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с моделью | Transporter |
Информация для заказа
- Цена: 387 ₴





