
F 026 400 047 - Фильтр воздушный Nissan Cube/Juke/Micra/Note/NV200/Renault Clio/Modus 1.2-2.0 03-
432 ₴
- В наличии
- Код: F 026 400 047
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Nissan Cube/Juke/Micra/Note/NV200/Renault Clio/Modus 1.2-2.0 03-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F 026 400 047 |
| Производитель | Bosch |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 239 мм |
| Ширина | 140.5 мм |
| Высота | 57 мм |
| Совместимость с моделью | Tiida, Note, Juke, Clio, Micra |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Micra |
Информация для заказа
- Цена: 432 ₴




