
58638 - Радиатор печки Ford Scorpio Sierra -94
1 104 ₴
- В наличии
- Код: 58638
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор печки Ford Scorpio Sierra -94
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 58638 |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 250 мм |
| Ширина ядра радиатора | 140 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с моделью | Escort, Scorpio |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Sierra |
Информация для заказа
- Цена: 1 104 ₴


