
CR 2100 000S - Радиатор охлаждения Mercedes C-Class (W205) 1.6 2.0i 2.2d 14- E-Class (W213) 2.0i 2.0d 16-
6 594 ₴
- В наличии
- Код: CR 2100 000S
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Mercedes C-Class (W205) 1.6 2.0i 2.2d 14- E-Class (W213) 2.0i 2.0d 16-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CR 2100 000S |
| Производитель | Mahle |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 640 мм |
| Ширина ядра радиатора | 446 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Совместимость с моделью | C-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | W205 |
Информация для заказа
- Цена: 6 594 ₴


