
712 0534 10 - Подшипник КПП Opel F17/R25/R28 (25x44.5x22.75), 5 ступ. мкпп
938 ₴
- В наличии
- Код: 712 0534 10
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник КПП Opel F17/R25/R28 (25x44.5x22.75), 5 ступ. мкпп
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 712 0534 10 |
| Производитель | Schaeffler INA |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Внешний диаметр | 44.5 мм |
| Ширина | 22.75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Opel |
Информация для заказа
- Цена: 938 ₴

